dencospb.ru
 
 

Каталог

 
 
 
 
 
 
 
 

Свабдебный фотограф Ильназ Миннебаев

Выбирая фотографа для вашей свадьбы, обратите особое внимание на его работы, которые должны быть представлены в портфолио. Свадебный фотограф в Казани Ильназ Миннебаев несколько лет занимается профессиональной съемкой. Так как его возраст близок к среднему возрасту молодожен, он понимает их настроение, желания, что делает свадебную фотосъемку более продуктивной. На его персональном сайте представлены многочисленные работы, которые были сделаны не только на церемонии бракосочетания, но и в оборудованной студии. 

Опытный  свадебный фотограф  не предлагает вам шаблонные позы для фотосъемки, а проявляет фантазию относительно каждой пары и делает оригинальные фотографии. Все фото обрабатываются, что делает тон фотографий ровным и скрывает ваши внешние недочеты. Ильназ Миннебаев может запечатлеть:

  • Помолвку;
  • Лав стори;
  • Церемонию бракосочетания;
  • Выездную регистрацию;
  • Свадьбу заграницей.

У каждого времени года свои позы и места для фотосессии. Человек, который не увлекается фотографией, не сможет знать все нюансы, а профессиональный фотограф, который все свое время посвящает этому занятию, может подметить даже то, чего вы никогда не заметите.

Фото в профессиональной студии могут быть различных тематик. Лав стори чаще всего снимают в непринужденной обстановке, с использованием легких, нежных предметов декора. В зимнее время года лучше устроить выездную фотосессию на природе - это помогает максимально расслабиться, и ваши фото получатся естественными и непринужденными. Также хороши фотографии в движении. В день свадьбы стоит сделать акцент на классическом светлом помещении. Но каждый случай индивидуален, и наиболее хорошие снимки может предсказать только фотограф, опираясь на ваши личные предпочтения и возможности.

Хороший фотограф должен найти подход к каждому, он должен знать психологию человека или хотя бы на интуитивном уровне понимать, как устранить волнение клиентов перед фотосессией. Веселая атмосфера, юмор и подбадривание — это то, что находится в руках фотографа и без чего хорошая фотосессия не состоится. 

Ильназ Миннебаев дает своим будущим клиентам ознакомиться со всеми его работами, чтобы они могли выбрать, что им больше нравится. Все свадебные фотоснимки представлены в разделе "портфолио". Также вы можете прочитать отзывы реальных клиентов, которые дают оценку не только фотографиям, но и качествам Ильназа как фотографа.

Совмещая возможности фотографа, видеографа, ведущего, можно провести действительно веселый и запоминающийся день. Каждый здесь будет заниматься своей работой: ведущий создаст атмосферу, видеограф снимет каждую важную секунду вашего дня, чтобы ничего не упустить, а фотограф сохранит самые лучшие моменты, которые станут "конспектом" вашего мероприятия. А именно конспекты перечитывают чаще всего. Оставьте воспоминания о своей свадьбе не только в памяти, но и на фото.

Дата публикации: 23.09.2016

Читайте также:

  1. Широкоформатная фотопечать
  2. Что нужно знать о картах памяти для фотоаппаратов?